«Неделя без турникетов»

27.04 в рамках акции «Неделя без турникетов» и с целью профессиональной ориентации 8А,Б классы посетили один из ведущих в России производителей авиационной техники — компанию «Авиаагрегат», входящий в состав холдинга «Технодинамика» Госкорпорации «Ростех»

 Акционерное общество «Авиаагрегат»,— одно из самых крупных специализированных российских предприятий, занимающееся проектированием, производством и поставкой авиационного оборудования и механизмов: авиационных шасси и агрегатов для комплектации самолетов и вертолетов, а также продукции гражданского назначения. «Авиаагрегат» — это динамично развивающееся предприятие, располагающее мощной производственной и экспериментальной базой, современными технологическими процессами и высокопроизводительным оборудованием, обеспечивающим качество и надежность выпускаемой продукции.

Ребята посетили конструкторское бюро, лабораторию спектрального анализа, производственные цеха, отдел КИП, познакомились с работой станков с числовым программным управлением.  Завод поразил ребят своей производственной мощностью и техническими возможностями. Сколько будущих инженеров-конструкторов, технологов, мастеров производственного оборудования проснулось в их сердцах, покажет время.

Видео и фотосъемка на территории завода запрещена. Музей, конференцзал завода, кофе-пауза и сувениры — на память!