ГИА

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители) обучающихся 9 и 11 классов!

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.

График консультаций по подготовке к ГИА-2021 в ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля (смотреть)

В 2021 году для получения аттестата можно выбрать сдачу ЕГЭ или ГВЭ

ОКРУЖНОЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ