Куда пойти учиться

Уважаемые абитуриенты! В соответствии с письмом министерства науки и высшего образования РФ №МН-5/1450-АН от 16.08.2021 г. АНО ВО «Поволжский православный институт» объявляет о ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАЧИСЛЕНИИ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРИЕМЕ.
Те абитуриенты, которые подали заявление на прием до 26 июля могут с 18 до 27 августа 2021 года написать согласие на зачисление и быть зачисленными 30 августа 2021г. по ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ
ЗАЧИСЛЕНИЮ. Абитуриенты, желающие принять участие в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРИЕМЕ, могут подать документы с 18 по 27 августа 2021 г . Ждем Вас на вакантные бюджетные места по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (8 мест), профили:
— «Начальное образование»;
— «Изобразительное искусство»;
— «Музыкальное образование»;
— «Историческое образование»;
— «Информатика и информационные
технологии»;
— «Математическое образование» ;
— «Экономическое образование»;
45.03.01 Филология (1 место), профили:
— «Зарубежная филология»;
— «Отечественная филология» .
Телефон приемной комиссии 8-927-892-41-20.
Ответственный секретарь приемной
комиссии Андреева Мария Сергеевна.

Есть такая профессия- Родину защищать! (скачать)

Целевое обучение от предприятия для выпускников-2020
ПАО «ОДК-Кузнецов» в этом году  проводит набор на целевое обучениеот ПАО «ОДК-Кузнецов» в самарских вузах — Самарский университет и Политехнический университет.

Для того, чтобы попасть  на целевое и потом получить работу на
новом оборудовании в новых цехах и корпусах, ребятам надо заполнить анкету в гугл форме (онлайн) и прислать  по почте портфолио и баллы ЕГЭ. (смотреть документ)

Полезные ссылки:

1. https://kuda.samara.edu.ru/