Акция: «Письмо водителю»

В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении  в школе ГБОУ СОШ № 7 г. Кинеля была организована акция: «Письмо водителю». Обучающиеся 3 «Б» класса откликнулись на призыв написать письма. Ребята  написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города. Дети выразили в них главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!».

Представители школьного  отряда  ЮИД «Перекрёсток» совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» старшим лейтенантом полиции Салмановой О.С. раздали созданные письма-обращения вблизи своего  образовательного учреждения  родителям — водителям.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.