День здоровья 9А

У природы нет плохой погоды, согласны? Каждый сезон по-своему прекрасен и уникален.  Зима  тоже может предложить массу способов весело и ярко, с пользой для здоровья провести время. С наступлением зимы катание на коньках становится популярным видом досуга. Вот и ученики 9 А класса (классный руководитель Ажажа И.Ю.) «чтоб зимою не скучать, надо всем коньки достать — и на лёд! Вперёд, вперёд!», отправились на ледовый каток — ведь это отличный способ хорошо провести время с друзьями и в то же время заняться спортом. Катание на коньках – один из самых приятных и увлекательных способов натренировать чувство равновесия. Помимо прочего, катание улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Скольжение на коньках ничуть не уступает бегу. Хотите — верьте, хотите – нет, но почти на всех катках мира люди катаются против часовой стрелки.

2 часа, проведённые на катке, пролетели быстро и незабываемо интересно.   Улыбающиеся, жизнерадостные лица учеников, позитивный настрой, здоровый образ жизни – все это составляющие одного целого – здоровой, сильной нации.   Приходите и вы на каток!

Блестят коньки, блестит каток
Пушистый снег искрится,