Время добра

15 декабря 2022г. в рамках реализации областной социально-педагогической программы «Добровольческий калейдоскоп» состоялся  областной слет добровольцев, где встретились 215 человек — 50 команд из разных уголков Самарской области. Представители нашей школьной команды «Добровашки» стали участниками слёта.

В рамках мероприятия ребята посетили несколько мастер-классов: «Траектория личностного развития», «Технология построения добровольческой Акции», «Эффективное общение», игровой тренинг «Активный волонтер». Педагоги встретились с психологом и обсудили тему «Эмоциональный интеллект и его роль в социализации детей и подростков».         На торжественной церемонии командам-участникам были вручены благодарственные письма от Министерства образования Самарской области за вклад в развитие добровольчества на территории Самарской области.