День Героев Отечества

9 декабря – памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

Мы с глубоким уважением относимся к людям, которые в разные времена и эпохи мужественно вставали на защиту нашей страны. Не жалея себя, они надёжно оберегали рубежи нашей Родины, спасали жизни соотечественников, совершали героические поступки ради свободы и процветания России, навсегда вписав свои имена в славную летопись нашего государства.

В ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля 9 декабря 2022 г. проведены открытые классные часы, посвященные Дню Героев Отечества.

Обучающиеся кадетских классов, используя материалы школьного музея, подготовили выступления о героях родного города для обучающихся начальной школы.

В этот день мы не только отдаем дань памяти нашим героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.