Инженерные каникулы весна-2024 г.

Во время весенних каникул с 25 по 29 марта 2024 года 8 обучающихся мини-технопарка «Квантум» СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля под руководством педагога дополнительного образования Бекетова М.С. приняли участие в мероприятии «Инженерные каникулы», которое проводил Кванториум г. Тольятти.

Ребята смогли освоить основы электроники и программирования в рамках мастер-классов «Просто о программировании микроконтроллеров» и «Виртуальный редактор и эмулятор Arduino». По окончанию обучения каждому участнику было необходимо ответить на контрольные вопросы по данной теме.

Обучающиеся с интересом приняли участие в мероприятии во время весенних каникул, получили новые знания и положительные эмоции.