Мы разные, но мы вместе

13.03.2024 г. в ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля состоялся Фестиваль национальных культур, в котором приняли участие обучающиеся и их родители. На Фестивале прозвучало привественное слово от депутата г.о.Кинель Козак Романа Васильевича. На Фестивале были представлены красочные национальные костюмы, национальные блюда и яркие выступления ребят.

Фестиваль объединил на одной сцене как сольных исполнителей, так и семейные ансамбли. Творческие коллективы продемонстрировали многообразие стилей и направлений искусства разных народов. Звучали песни, стихи на разных языках, исполняли национальные танцы и играли на традиционных музыкальных инструментах.

Фестиваль национальных культур является мощным инструментом для развития взаимопонимания среди обучающихся разных национальностей, способствуя формированию открытого культурного пространства и гармоничному сосуществованию разных культурных традиций.

Огромное спасибо всем участникам Фестиваля!