Уроки безопасности

В рамках мероприятий, проходящих в преддверии нового учебного года, сотрудник Главного управления МЧС России по Самарской области, дознаватель отделения дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о Кинель, м.р. Кинельский и Красноярский, лейтенант внутренней службы Чечнев Дмитрий Андреевич провел урок с учащимися 2 «Б» класса ГБОУ СОШ 7 по основам безопасности жизнедеятельности.Целью открытого урока было информирование обучающихся о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации.Школьникам так же напомнили, что запрещено играть со спичками, разводить костры, поджигать траву и другой мусор, как пользоваться электроприборами.