Экскурсия для трёх первых классов

8 сентября 2023 года мини-технопарк «Квантум» СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г.  встречал первоклассников с интересной экскурсией, на которой они познакомились с творческой атмосферой мини-технопарка. Экскурсию посетили 24 ученика 1 «В», 26 – 1 «Б» и 18 — 1 «А» классов. Про каждое направление подробно рассказал педагог дополнительного образования Бекетов Максим Сергеевич. В кванте «Робототехника» ребята узнали, что такое робот и из каких элементов он состоит, а также смогли увидеть вживую собранные модели и даже запустить некоторые из них. Экскурсия была бы не полной, если бы ребята не посмотрели выполненные работы в хай-тек цехе, которые удивили и заинтересовали их. В кванте «Компьютерная графика» первоклассники узнали о возможностях данного направления. Обучающийся 8 класса, Киндеев Владислав, в увлекательной форме познакомил со своей программной разработкой, и рассказал о больших возможностях в мини-технопарке. Со второго класса ребята смогут посещать занятия. Экскурсия понравилась обучающимся, и многие проявили желание начать занятия, как можно скорее.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаИНаставника