14 марта 2023 года на базе ГБОУ СОШ № 7 г. Кинеля состоялась встреча «Школа ответственного родительства» с родителями (законными представителями) обучающихся 1 — 11 классов.

Многие родители задумываются о том, как построить доверительные отношения с детьми. Это очень верный подход, потому что такие отношения помогут детям справится с трудностями, возникающими у них вне дома. Что нужно делать родителям, чтобы их отношения с детьми были доверительными?

Педагог — психолог ГКУ «КЦСОН Восточного округа», отделения социальной помощи семье и детям г.о. Кинель, генеральный директор регионального общественного фонда «Молодежь. Семья. Нравственность», инспектор по делам несовершеннолетних, и, конечно же, родители обучающихся, обучающиеся старших классов собрались для того, чтобы ответить на вопрос: «Как же установить доверительные отношения с детьми?».