Как важно каждому ученику встретить на своем пути педагога, который не только даст знания, но и откроет дверь в мир Прекрасного, научит любить родное русское слово! В литературном клубе «Открытие» ГБОУ СОШ 7 г.Кинеля ребята становятся настоящими творцами: пишут стихи и сценарии, участвуют в конкурсах и побеждают. И за каждой победой стоит труд наставника и самого наставляемого. Это доказала областная «Эстафета поколений». Собравшимся в зале ветеранам комсомола воспитанник Тамары Николаевны Алпатовой Бакулин Егор прочитал свое авторское стихотворение. Оно опубликовано в сборнике, посвященном юбилейной дате. За активную гражданскую позицию, творчество и инициативу Егор награжден Почетным дипломом. Егор, прими поздравления от нашего дружного коллетива детей и педагогов!