16.01.2023 г. в ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля проведено общешкольное родительское собрание, на котором родители ознакомлены с достижениями отрасли образования Самарской области. В области  строятся новые детские сады, вводятся в эксплуатацию новые школы, открываются новые образовательные центры, проводятся капитальные ремонты школ и детских садов, обновляется материально-техническая база для создания цифровой образовательной среды.

Самарская область заняла 2-е место в Приволжском федеральном округе по достижению образовательных результатов. Это достижение высокого уровня подготовки наших детей.

Достижения отрасли образования Самарской области в 2023 году вызывают гордость за наш регион, наших учителей.

Подведены итоги деятельности ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля за последние несколько лет по вопросам обучения и воспитания. Определены задачи учреждения для дальнейшего развития.