Руководитель школьного УСУ избран!

29 сентября в нашей школе состоялись выборы Президента школьного  ученического самоуправления. В числе кандидатов были четыре претендента на этот ответственный пост: Аверин Никита, учащийся 8 Б класса, Слепцова Варвара, учащаяся 9 А класса, Таптун Вячеслав, учащийся 9 Б класса и Уханова Дарья, учащаяся 10 А класса.

В ходе предвыборной кампании кандидаты встречались с избирателями, знакомили их со своими программами, отвечали на вопросы. 29 сентября обучающиеся 5-11 классов сделали свой выбор.   Явка на выборы была стопроцентной. Избирательная комиссия подсчитала голоса и запротоколировала итоги выборов. Президентом школьного ученического совета стала Уханова Дарья. Поздравляем Дашу и желаем ей успехов в предстоящей работе.