Я выбираю Содружество

В Центре социализации молодежи города Самары в рамках реализации областной программы семейного дополнительного образования «Содружество» прошел областной форум «Семейные ценности». Команда нашей школы, в которую вошли обучающиеся, их родители и педагоги, приняла активное участие в данном мероприятии.

В рамках форума команды посетили образовательные мастер-классы, встретились с психологом. На упражнении «Я выбираю «Содружество» каждый смог отстоять свою точку зрения в том или ином нравственном выборе.

На мастер классе «Дерево семейных ценностей» участники распределяли семейные ценности от самых важных к менее важным, и в конце каждая команда защищала свою работу, рассказывая, о том, почему именно так, а не иначе они распределили семейные ценности.

Завершился форум награждением самых активных команд и отдельных участников.