06.04.2023 г. в ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля прошло очередное заседание «Школы ответственного родительства», на котором присутствовали педагоги-психологи, обучающиеся и их родители.

Педагоги-психологи школы, учителя, руководитель регионального общественного фонда «Молодежь. Семья. Нравственность», инспектор по делам несовершеннолетних, родители обучающихся, обучающиеся старших классов собрались для того, чтобы ответить на вопрос: «Как найти правильные пути выхода из конфликтов?».

Все присутствующие обсуждали вопрос о путях выхода из конфликтных ситуаций, рассматривали разные способы выхода из конфликтов, делились практическим опытом разрешения конфликтов, задавали друг другу вопросы, обсуждали различные ситуации, рассмотрели различные способы изменения конфликтных ситуаций.