Изготовление кубков для победителей конкурса «Учитель года»

27.01.2023 в доме культуры при поддержке администрации городского округа Кинель прошло мероприятие, посвящённое наставничеству. На этом мероприятии были отмечены учителя, ставшие победителями в конкурсе «Учитель года» окружного этапа. Им вручили памятные кубки, которые изготовили обучающиеся СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля под руководством педагога дополнительного образования Бекетова М.С. Ребята с удовольствием работали над этим проектом. Они разработали дизайн изделия, выполнили чертежи для лазерного станка, подобрали материал и изготовили детали. В завершении работы произвели отделку и собрали готовое изделие. Учащиеся с удовольствием работали над проектом и узнали много нового. Эта работа оказалась очень значимой для ребят.