Неделя безопасности дорожного движения

18 по 22 сентября 2023 года, проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В рамках этой недели, перед первоклассниками нашей школы выступил  Государственный инспектор  ДН ОГИБДД МО МВД России  «Кинельский» капитан полиции  Ивкин Павел Евгеньевич. Он провел беседу. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор  рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Подобные профилактические беседы направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.