Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

В рамках Недели безопасности  в 4 «Б» классе прошла встреча со старшим инспектором АСУ ст. Кинель Самойловой Т.В. и  старшим инспектором НДН ЛОП ст. Кинель  Средневолжского ЛУ  МВД России на транспорте подполковником  полиции О.Н. Конченковой. Ольга Николаевна  очень интересно рассказала ребятам о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и административной ответственности несовершеннолетних.  Татьяна Викторовна провела викторину «Детская безопасность нахождения  на  железнодорожных путях». Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни — это самое ценное.

Железную дорогу не зря называют зоной повышенной опасности. Детский травматизм на ней – очень важная и серьёзная проблема. Поэтому такая встреча, как сегодня, необходима.