Вспомним героев своих

В ГБОУ СОШ №7 г.Кинеля прошло особенное мероприятие под названием «Вспомним героев своих». Ученики 6А кадетского класса подготовили мероприятие для 5 Б класса. Талантливые шестиклассники пригласили учеников 5Б класса в мир памяти и почитания. Они исполнили военные песни, прочитали стихи. Особенно важным моментом этой встречи был рассказ о Параде Памяти, который прошел в городе Куйбышеве 7 ноября 1941 года. Ученики поделились историей этого события и показали, как важно сохранять память о героях и их подвигах.

Это мероприятие напомнило всем о том, что наша история — это нечто более важное, чем просто страницы в учебнике. Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за это мероприятие, наполненное памятью и уважением к тем, кто сделал мир лучше!