Профориентационная встреча

В стенах нашей школы состоялась профориентационная встреча учащихся 9-11 классов, родителей с представителями кадровых служб предприятий Куйбышевской дирекции инфраструктуры на железнодорожном узле ст. Кинель. Среди гостей: заместитель начальника по кадрам эксплуатационного ремонтного депо Козак Роман Васильевич, заместитель начальника по кадрам Кинельской дистанции пути Шагаров Сергей Викторович и ведущий специалист по управлению персоналом Лешик Наталья Владимировна.

Кадровики представили старшеклассникам профориентационнный материал: «Я#Абитуриент», «Я#Студент», «Я#Молодой специалист».

Рассказали ребятам о том, какие железнодорожные специальности наиболее востребованы, как стать «студентом-целевиком», спектр преимуществ для молодых специалистов, получивших образование по целевому договору.