«Безопасное колесо»

В апреле среди учащихся образовательных организаций Кинельского округа прошел ежегодный окружной этап областного конкурса юных инспекторов движения (ЮИД) «Безопасное колесо».

Нашу школу в этом году представляли учащиеся 5 «Б» класса. Участникам предстояло пройти этапы: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и командный творческий конкурс — «Вместе – за безопасность дорожного движения», где заняли 2 место.

И пусть наша команда не стала победителем в общем зачете, но все ЮИДовцы получили положительный заряд энергии, закрепили знания  Правил дорожного движения. Наша команда вернулась в хорошем настроении.

Поздравляем! Так держать!