С 15 февраля по 15 апреля 2024 года проходил V заочный областной конкурс презентаций обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Самарской области «Профессии, которые мы выбираем!».

Бесков Андрей, обучающийся мини-технопарка «Квантум» СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля под руководством учителя технологии Бекетова С.Е. и педагога дополнительного образования Бекетова М.С., принял участие в этом конкурсе в номинации «Профессия типа «Человек – техника».

Конкурс направлен на содействие формированию в молодежной среде осознанного отношения к профессиональному выбору и построению профессиональной карьеры.