«Волшебные карандаши» в школе.

Как же здорово видеть детей, светящихся радостью и добротой. В этом нам помогает проект «Большой киномарафон», организованный Фондом развития детского кино «Сотворение» при содействии Президентского фонда культурных инициатив, а так же при участии РОФ «Молодежь, Семья, Нравственность».

18 ноября 2021 года, ученики 1Б, 2Б, и 3А и Б классов очередной раз встретились с Герасимовым Д.А., генеральным директором Регионального фонда «Молодежь. Семья. Нравственность»  и пообщались на тему «Друзья и дружба».
             Ребята посмотрели замечательные короткометражные  фильмы: «Ответ», «Обида» и «Волшебные карандаши», активно  делились увиденным. Время пролетело, как мгновение. Спасибо всем за участие! Ждем следующие встречи!