Подготовка к региональному этапу отбора на Интеллектуальную Олимпиаду Приволжского федерального округа среди школьников по направлению «Робототехника»

В мини-технопарке «Квантум» СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля под руководством педагога дополнительного образования Бекетова Максима Сергеевича активно ведется подготовка к региональному этапу отбора на Интеллектуальную Олимпиаду Приволжского федерального округа среди школьников по направлению «Робототехника», который будет проходить 16 марта 2024 г.

Для подготовки к мероприятию команда изготовила поле с чёрной линией для тестирования собранного робота. Благодаря этому удалось отладить программу и устранить недостатки. Ребята с азартом ждут начало соревнований и надеются на успех.

Желаем успеха!