Профориентационная встреча

В рамках взаимодействия с ВУЗами прошла профориентационная встреча обучающихся 8б, 9а, 9б, 10 и 11 классов ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля с представителями Самарского Государственного Аграрного  Университета.  В ходе этой встречи, декан технологического факультета, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Сысоев Владимир Николаевич подробно рассказал ребятам об Аграрном университете, а кандидат технических наук Харыбина Наталья Александровна рассказала о специальностях, направлениях и правилах поступления в сельскохозяйственный техникум. На вопросы старшеклассников ответила доцент, кандидат технических наук Кузьмина Светлана Павловна, выпускница нашей школы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.