Участие в очном региональном этапе Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Робототехника»

16.03.2024 г. команда обучающихся мини-технопарка «Квантум» СП ДОД «Перспектива» ГБОУ СОШ №7 г. Кинеля в составе Кузнецова Никиты и Филатова Сергея под руководством педагога дополнительного образования Бекетова М.С. приняли участие в очном региональном этапе Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Робототехника», проходившей на базе детского технопарка «Кванториум» г. Тольятти.

Олимпиада представляла собой робототехническое многоборье, состоящее из трех дисциплин:

• Ралли Кванториум-Тольятти;
  • Следование по тонкой линии;
  • Кегельринг.

По сумме баллов наша команда оказалась на 7 месте. Ребята достойно дебютировали в данном направлении и начали строить планы на будущие участия.